19.03.2015

В поисках любви. Или как найти идеальное пальто.

Поход по магазинам превращается в скуку смертную, если ты не можешь найти нужную вещь. Так было со мной, когда срочно понадобилось идеальное пальто. Без излишней вычурности - чтобы подходило к большинству моих нарядов и не запредельной стоимости - без ущерба для кошелька. 
Спустя пару часов бесконечных примерок я все-таки нашла его. Это была любовь с первого взгляда. Мне кажется, между нами проскочила та сама искра, о которой вечно пишут в бульварных романах! И хоть говорят, любовь не купишь, в этой ситуации все было с точностью да наоборот. 

Так какие же модели пальто актуальны в этом сезоне? 
Оверсайз (oversize) 
Свободный силуэт, спущенные плечи, объемные рукава. Наиболее выгодно эта модель смотрится на стройной фигуре. Носи такое пальто со шляпой и обувью на плоской подошве. 


Стиль ретро 
Пальто в стиле 60-х, не слишком длинное, ровный силуэт, простая форма рукава - в таком можно отправиться и на свидание, и на работу, сочетая с самыми разнообразными вещами из гардероба. 


Минимализм 
Элегантное пальто простого кроя. Его основные признаки - четкий силуэт и отсутствие ярких деталей. Ты можешь не выходить за рамки и носить его с одеждой в таком же минималистическом стиле, либо дать волю фантазии и сочетать с броскими аксессуарами, например, сумкой яркого цвета. 


Ниже колен 
Такие модели выгодно смотрятся на девушках высокого роста. К пальто такого кроя не обязательно надевать каблуки - с кедами или кроссовками данный вариант будет смотреться даже более выигрышно! 


Интересный принт 
Подходит сторонницам минимализма. Для него характерны необычные узоры или яркие геометрические формы. Данная модель универсальнее, чем кажется на первый взгляд. Отличный выбор для тех, кто не любит быть в тени. 










Комментариев нет:

Отправить комментарий